news_article
news_article
VI Международная бизнес-конференция для специалистов фитнес-индустрии - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

VI Международная бизнес-конференция для специалистов фитнес-индустрии

30-31 марта, Москва

Какие вопросы волнуют сегодня элиту российского фитнеса, владельцев и управляющих фитнес-клубов? Например, такие: «Европейский опыт создания бюджетных спортивных центров», «Эффективный финансовый менеджмент и бизнес-стратегии фитнес-клуба», «Формулы эффективных внутренних коммуникаций  и возможности развития персонала»...

Все это - ключевые темы VI Международной бизнес-конференции для специалистов фитнес-индустрии! Она пройдет в последние дни марта в рамках 17-го Международного Фестиваля физкультуры и спорта.

Вот уже шесть лет профессионалы фитнес-индустрии России, Европы и США встречаются на конференции в Москве для обмена опытом, бесценными знаниями и самыми актуальными практиками! В этом году состав лекторов и авторов мастер-классов будет поистине звездным. Перед участниками конференции выступят крупнейшие российские и зарубежные специалисты:

Даг Липп, руководитель Центра обучения корпорации «Дисней», проведет  мастер-классы «Показывайте дорогу - ваши сотрудники и клиенты пойдут за вами. Уроки Диснея и других мировых компаний» и «Любой бизнес - это шоу-бизнес».
Рей Алгар, исполнительный директор британской компании Oxygen Consulting и один из лучших международных спикеров, представит бизнес-стратегию бюджетных клубов в Европе.
Стив Дженссен, генеральный директор и основатель Impact Training Corporation, Training&Consulting и The National Sales Academy, проведет два обучающих мастер-класса о повышении уровня продаж путем обучения и внедрения самых современных стратегий коммуникаций.
Алексей Дробот, генеральный директор компании «Русская Фитнес-Группа», вместе с участниками конференции проведет параллели в развитии рынка фитнес-услуг и рынка розничной торговли.
Михаил Подлазов, вице-президент по финансам компании «Русская Фитнес-Группа», предложит на примере разных индустрий рассмотреть бизнес-анализ как средство для принятия правильных решений в сфере фитнеса.
Ирина Кутьина, исполнительный Вице-президент по фитнесу «Русской Фитнес-Группы», расскажет об основных трендах фитнеса 2011-2012 гг. Ее выступление будет называться «Стратегии, которые выбирают лидеры»
Светлана Баронене, кандидат философских наук, тренер-консультант, заместитель директора по дополнительному образованию Высшей школы экономики СПбГУ, поможет присутствующим разработать реальные Know How, которые можно применять в управлении организациями и сотрудниками фитнес-индустрии.
А Дмитрий Коробейкин, исполнительный Вице-президент по развитию сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт», выступит в роли модератора стратегического мозгового штурма! Такая форма работы будет представлена на бизнес-конференции впервые. У предстоящего штурма - очень актуальное название: «Операционные бизнес-стратегии для достижения стабильного роста  компании в посткризисный период». Состоять он будет из 15-20-ти минутных презентаций-кейсов  о стратегиях успеха в индустрии фитнеса. Свои решения развития бизнеса предложат генеральные  директора  лидирующих франчайзинговых клубов.

Кроме того, с  лекциями и семинарами перед участниками бизнес-конференции выступят ведущие специалисты компании «Русская Фитнес-Группа».

Все эти признанные профессионалы готовы поделиться самым дорогим - секретами своего успеха!  Дело за тобой: спеши зарегистрироваться на самое грандиозное бизнес-событие-2011 в сфере фитнес-предпринимательства! 

Организаторы: Региональная общественная организация «Московская Федерация фитнес-аэробики» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, Департамента образования г. Москвы, Федерации фитнес-аэробики России, компании «Русская Фитнес-Группа»

Стоимость участия: 14 000 рублей (с 1 марта - 14 900 рублей)
Контакты:
+7(495) 755-95-96, www.fitness-convention.ru, reg@wclass.ru
Место проведения:
Москва, Олимпийский проспект, д.16, стр. 2. СК «Олимпийский»