news_article
news_article
В Москве прошел V фестиваль скалолазания - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Москве прошел V фестиваль скалолазания

Более 200 участников, 4 скалодрома, 70 трасс различной степени сложности, шквал положительных эмоций и энергии позитива - все это Пятый Московский фестиваль скалолазания, который прошел 4 и 5 декабря при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы и Федерации скалолазания города Москвы. Многие уже успели соскучиться по этому празднику, дружескому общению и необыкновенной фестивальной атмосфере, пропитанной соревновательным духом! Свидетельством тому - настоящая атака профессионалов и любителей скалолазания, которые всего за несколько дней после открытия предварительной регистрации подали более 250 заявок! Среди восторженных поклонников скалолазания были замечены дети, безразрядники, ветераны и профессиональные спортсмены, в том числе - действующий чемпион мира! Как видишь, места на празднике жизни нашлось всем!

Однако, прошедший фестиваль запомнится не только повышенным интересом со стороны любителей скалолазания, но и некоторыми новшествами. Так, например, впервые участники самостоятельно контролировали свои результаты! Подобная система оправдала себя полностью, несмотря на то, что дети по невнимательности или хитрости допускали некоторые оплошности. Взрослые же участники фиксировали результаты корректно, оправдывая возложенное на них доверие. Впрочем, фестиваль - это не только соревнование, но и возможность пообщаться с единомышленниками. Кстати! В этом году количество новичков увеличилось в несколько раз, так что фестиваль по праву можно назвать народным, что не может не радовать! Более того - количество любителей в этот раз превышало количество спортсменов, а это значит, что скалолазание становится популярным увлечением среди все большего числа людей!

Имена победителей и призеров были названы на вечеринке 11 декабря в кафе-клубе «Прогноз погоды». Вот имена счастливчиков, занявших первые места: Борис Егоров, Антон Свиридов, Наталья Анисимова, Мария Бобруйская, Александр Жарков, Макар Огурцов, Ксения Пантелеева, Анна Марголина, Лев Дорфман, Станислав Шаяхметов, Илья Казеннов, Роман Фомин, Ольга Тезикова, Ольга Буянина, Татьяна, Сергей и Дарья Малышевы.


Onfit.ru поздравляет победителей и желает покорения новых высот!