news_article
news_article
Спортсмены из России примут участие в этапе Кубка мира 2010 по скалолазанию - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Спортсмены из России примут участие в этапе Кубка мира 2010 по скалолазанию

Сегодня в китайском Хуайцзи стартует этап Кубка мира 2010 по скалолазанию в дисциплинах "Скорость" и "Трудность". Среди 85-и участников из 17-и стран мира - 10 россиян! Это - лучшие из лучших: чемпионы России и призеры международных соревнований, победители этапов Кубка мира и чемпионы Европы. В Китай они приехали из Москвы и Воронежа, Красноярского края и Башкортостана, Челябинской, Свердловской и Тюменской областей.

Давай вместе болеть за наших! Яна Черешнева, Михаил Черников, Евгения Маламид, Юлия Левочкина, Ксения Алексеева, Сергей Синицын, Сергей Абдрахманов, Зуфар Нигманов, Станислав Кокорин, Евгений Вайцеховский сразятся с лучшими спортсменами мира. Пожелаем им взять главную высоту!

Кстати! Знаешь ли ты, что скалолазание - это отличная фитнес-тренировка? Она позволяет гармонично развивать все группы мышц, гибкость, координацию, зрительную память, пространственное, тактическое и стратегическое мышление. При этом заниматься ты можешь как в зале, где не страшна плохая погода, так и в живописной горной местности. Такие тренировки тебе точно не наскучат!

Хочешь попробовать одно из самых экстремальных направлений фитнеса? Тогда выбирай фитнес-клубе, где есть скалодром! Занятия с персональным тренером уже очень скоро сделают из тебя настоящего чемпиона!

Скалолазанием можно заняться в фитнес-клубах: World Gym, Marina Club