news_article
news_article
В Парке Горького работает современная фитнес-площадка - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Парке Горького работает современная фитнес-площадка

Лето уже вот-вот вступит в свои права, а это значит, что пора заниматься фитнесом на улице! Благо, в Москве постепенно появляется все больше возможностей для этого.

Если вам хочется «тягать железо», то смело приходите в парк Горького. В «Нескучном саду» появилась первая в столице площадка для полноценных фитнес-тренировок. Здесь, например, можно испробовать популярную во всем мире и очень эффективную программу Reebok CrossFit. Она оборудована «боксом», где хранится весь инвентарь (гири, гантели, штанги). Кстати, здесь же есть и вторая площадка Workout 24, на которой в будни дежурят два тренера. Это почти фитнес-клуб — только на улице. На площадке есть необходимый минимум для эффективных тренировок: турники, брусья, канаты, шведская стенка. Для любителей нестандартного фитнеса — гребные тренажеры. Площадка оборудована резиновым покрытием и безопасна для спортивных занятий.

В Парке Горького работает современная фитнес-площадка

А вот те, кто давно хотел научиться правильно бегать, могут посещать регулярные и — что немаловажно! — бесплатные тренировки в парке «Лужники». Интереснейший блог о занятиях и о подготовке к соревнованиям «Бег против инсульта» вы можете прочитать в нашем сообществе (нужна регистрация). Как попасть на тренировку, можно узнать здесь.