news_article
news_article
Вторые Всемирные Детские Игры – победила жизнь! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Вторые Всемирные Детские Игры – победила жизнь!

Участники этих состязаний уже стали Победителями и их победа не зависит от спортивных результатов. Эти малыши при безграничной поддержке любящих родителей победили рак - самую страшную болезнь, диагноз которой звучит как приговор. Они не опустили руки, боролись и победили. А теперь они демонстрируют свою прекрасную физическую подготовку на Вторых Всемирных Детских Играх Победителей! Сотни маленьких спортсментов из разных стран преодолели испытания, вышли на стадион и восхищают нас своими достижениями.

 А страсти кипели, действительно нешуточные. За победу шла нешуточная борьба! Над трибунами реяли флаги, летели речевки, поднимались плакаты - словом, болели от всей души. Единственным тихим местом этих Игр был зал, где проходили соревнования по шахматам.

Шумно, весело и очень по-боевому. Вот так с 4 по 7 августа прошли Вторые Всемирные Детские Игры Победителей для детей, победивших рак, организованные фондом «Подари жизнь». В этом событии приняли участие 300 детей в возрасте от 7 до 16 лет из девяти стран - Украины, Беларуси, Венгрии, Латвии, Румынии, Польши, Чехии и Турции. Причем российских команд-участниц было сразу несколько: свои делегации представили фонды «Подари жизнь» и «Жизнь», а также города Санкт-Петербург, Иркутска, Волгограда и Челябинска.

Onfit.ru поздравляет каждого участника Вторых Всемирных Детских Игр Победителей. Мы восхищаемся! Желаем крепкого здоровья и дальнейших жизненных свершений!