news_article
news_article
Второй чемпионат по летним видам спорта - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Второй чемпионат по летним видам спорта

9 и 10 июля, Москва

Летом просто противопоказано сидеть дома! А для тех, кто в чудесные солнечные денечки сидит в офисе за компьютером, человечество придумало выходные! Используй их по максимуму, чтобы насладиться свободой от офисного рабства, движением и общением с замечательными людьми!

В эти выходные сеть фитнес-клубов World Class проводит чемпионат по летним видам спорта. Уже второй раз самые активные члены сети из тринадцати городов России и даже ближнего зарубежья будут состязаться в скорости, ловкости, меткости и выносливости. Для соревнований были выбраны самые зрелищные дисциплины (волейбол, плавание, триатлон, водное поло и др.), а это значит, что, даже если ты не будешь принимать в них активное участие, все равно получишь массу удовольствия от созерцания.

Кстати! Приехать на этот праздник души и тела можно всей семьей! Юным поклонникам фитнеса предстоит сразиться за звание лучших в детском, юниорском и молодежном троеборье, а также принять участие в роллер-этапе и спортивном празднике.

Что еще приготовили организаторы, чтобы поднять твое настроение и боевой дух?

Во-первых, первый турнир по боксу из серии «Путь на Олимп» и рейтинговые бои профессионалов.
Во-вторых, турнир по спортивным бальным танцам Pro-Am.
В-третьих, межклубная эстафета World Class Games, в которой участникам придется преодолеть пять этапов - «Скорость», «Координация», «Ловкость», «Выносливость» и «Сила».

Праздник обязательно посетят известные спортсмены и звезды шоу-бизнеса - они же и вручат тебе заслуженные призы и подарки. Создавать настроение будут традиционные ведущие - непревзойденные Антон Камолов и Ольга Шелест. А на торжественном закрытии жди выступление популярной группы A'Studio!

В общем, фитнес, музыка, положительные эмоции - выходные ожидаются что надо! Мы, кстати, тоже там будем - и обещаем приготовить подробный фото- и видео-отчет. Но все-таки, как говорится, лучше один раз увидеть, - так что присоединяйся!

Организатор: World Class
Контакты:
+7(495) 788-00-00
Место проведения:

Стадион «Янтарь»: ул. Маршала Катукова, д. 26
Dance Studio By World Class: ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5, фитнес-клуб World Class Lady's.
ТРК «Павлово-Подворье»: 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в 4 км от автомагистрали, комплекс прилегает к автотрассе, соединяющей Новорижское шоссе с поселком Нахабино.

Фото с первого чемпионата по летним видам спорта