news_article
news_article
«1000 дней до Игр» отметят по всей России - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«1000 дней до Игр» отметят по всей России

Конечно, после праздников всегда тяжело приходить в себя. Но, когда они закончатся, скучать все равно не придется! Ведь 14 мая в России стартует акция «1000 дней до Игр», которая, как ты догадываешься, имеет непосредственное отношение к Олимпиаде 2014 года в Сочи. Отмечать эту символическую дату - традиция, поддерживаемая всеми странами, в которых проводятся Олимпийские игры!

Итак, чем можно себя будет занять? Один из вариантов - принять участие в «Зарядке с олимпийским чемпионом», которая состоится в Москве, Краснодаре, Новороссийске и Волгограде. Десять минут с чемпионом мирового уровня и в компании сотен единомышленников где-нибудь на главной площади города - чем не пропаганда здорового образа жизни и забота о собственном настроении и самочувствии?

Кстати, про самочувствие. Проверить состояние своего здоровья у ряда врачей можно будет в Москве и Уфе в рамках акции «1000 дней до Игр. Диагностика». Кардиолог, терапевт, дерматолог и другие специалисты дадут тебе ценные советы - воспользуйся этой возможностью!

В Омске, Санкт-Петербурге, Томске и самом Сочи пройдут эстафеты - пробежать нужно будет всего 1000 метров, но зато принять участие может любой желающий!

Вобщем, олимпийское движение станет массовым! А это отличный повод приобщиться к нему и стать активным сторонником здорового образа жизни!