news_article
news_article
Фитнес-клуб Мадонны откроется в Санкт-Петербурге - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-клуб Мадонны откроется в Санкт-Петербурге

Еще совсем мы радовались новости о том, что мировая знаменитость Мадонна открывает фитнес-клуб в Москве, как теперь в СМИ просочилась информация об открытии второго клуба в России - на этот раз в Питере! Северная столица приглянулась поп-диве во время ее гастрольного тура Sticky And Sweet. По словам самой Мадонны, концерт на Дворцовой площади был одним из самых ярких! Именно поэтому американской певице захотелось вернуться сюда снова - теперь уже в другом качестве. Не просто музыка, а самая настоящая фитнес-музыка зазвучит уже этой весной в Санкт-Петербурге!

Предполагается, что клуб Hard Candy откроет свои двери в Питере почти одновременно с Москвой. По предварительным данным, его площадь составит 5 тыс.кв.м. Стоимость абонементов пока не оговаривается. Однако ждать осталось совсем не долго, так что уже скоро ты сможешь начать заниматься в клубе самой Мадонны!

Напомним, что фитнес-революция от Мадонны началась в конце прошлого года открытием клуба Hard Candy в Мексике. Уже в этом году фитнес от Мадонны захватит весь мир: ожидается, что новые клубы имени известной певицы появятся во Франции, Бразилии, Аргентине, Италии, Канаде и других странах.