news_article
news_article
Salomon Trail Running - теперь и в России! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Salomon Trail Running - теперь и в России!

14 ноября, Москва, Битцевский парк

Бег уже давно стал излюбленной фитнес-тренировкой для многих людей - как в России, так и за рубежом. Если ты предпочитаешь пробежку в парке, беговой дорожке в спортзале, тогда тебе наверняка придется по вкусу новая спортивная дисциплина, которая уже обрела бешеную популярность в США и Европе. Это Trail Running - бег по пересеченной местности. Он включает в себя элементы кросса и горного бега и подразумевает бег по природному рельефу в свободном темпе или в рамках соревнования. Только представь! Тебе не нужно больше зависеть от работы фитнес-клуба, заботиться о специальном оборудовании и ограничивать свою тренировку по времени! Бегай там, где хочешь, сколько хочешь и когда хочешь! Главное - правильно подобрать обувь, которая будет хорошо держать ногу, не позволяя ей подворачиваться на самом сложном рельефе.

А как тебе такой вариант? 14 ноября собраться с такими же, как ты, в Битцевском парке Москвы и принять участие в соревновании Salomon Trail Running? Уже во второй раз Salomon Trail Running соберет любителей бега по пересеченной местности. Два года назад в забеге приняло участие более 3000 радостных любителей здорового образа жизни в Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. В этом году и ты сможешь оказаться в числе счастливчиков, если тебе, конечно, уже исполнилось 14 лет.

Вот только несколько аргументов "за":

- Трейл-раннинг безопасен для позвоночника и суставов, поскольку бегать тебе придется не по асфальту, а по более мягкой земле;
- Ты сможешь насладиться красотами природы, подышать свежим воздухом (Кстати! Бери с собой четвероногого друга и соревнуйся с любимым Тузиком!);
- Естественная полоса препятствий (разные кочки и холмики) в несколько раз усложняет тренировку. На трейлраннинге ты сможешь сжечь на 10% больше калорий, чем при занятии на беговой дорожке!

Прими участие в забеге, и ты сможешь получить не только заряд бодрости и положительные эмоции, но и вполне заслуженные награды от компании Salomon! Ведь призовой фонд забега составляет 160 000 рублей!

Организатор: Компания Salomon
Контакты
: +7(495) 251-97-84
Место проведения
: Москва, Битцевский парк