news_article
news_article
Мы вами гордимся! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Мы вами гордимся!

21 апреля состоялся чемпионат по танцам среди фитнес-клубов. "ФитнесМанию" на этом конкурсе представляли победители танцевального клубного марафона, прошедшего в марте.

И на межклубных соревнованиях наши танцоры стали самыми лучшими! Они блистали, очаровывали, были пластично-нежными и резко-чёткими, что не оставило равнодушными судей чемпионата.

Вот имена наших героев:
1 место в номинации "Соло", младшая группа - Супонькина Анастасия - Belly Dance "Принцесса востока", постановка танца - Юлия Фархат, преподаватель Школы Танцев А. Литвиненко

1 место в номинации "Арабиан" - Демина Валерия - Belly Dance «Барабаны», постановка танца - Демина Валерия, наставница Головкина Ирина, тренер групповых программ ск "ФитнесМания"

2 место в номинации "Арабиан" - Фролова Екатерина - Belly Dance "Тысяча и одна ночь", постановка танца - Юлия Фархат, преподаватель Школы Танцев А. Литвиненко

1 место в номинации "Дуэт" - Гущина Екатерина и Фаизов Рамиль, танец "Зонтик", постановка танца - Фаизов Рамиль, тренер групповых программ ск "ФитнесМания"

2 место в номинации "Группа" - Хорей Сергей, Малинка Василиса и Галиев Рафаэль, танец "Роксана", постановка танца - Головкина Ирина, тренер групповых программ СК "ФитнесМания"

Хотим сказать Вам спасибо за то, что Вы танцуете, за стремление к победе. За то, что Вы по-настоящему получаете удовольствие от своих успехов и достижений. Мы гордимся Вами, мы радуемся вместе с Вами Вашим победам. Успехов Вам в дальнейших занятиях и всё новых и новых побед!

Hardy's Body Павшинская пойма
Красногорск, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 24
будни: 7:00–21:00, сб: 7:00–21:00, вс: 7:00–21:00
WAY2FIT
Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, Арена-Плаза
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
Спортклуб Физрук
Москва, Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 38Б
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00