news_article
news_article
Экстремальный 3D-фитнес от Reebok и CrossFit. Новые ощущения! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Экстремальный 3D-фитнес от Reebok и CrossFit. Новые ощущения!

Не так давно в Лондоне появилась огромная 3D картина, изображающая головокружительный обрыв. Ее создатели - компании Reebok и CrossFit - установили мировой рекорд. Изображение на лондонской набережной - это самая большая трехмерная картина в мире и она уже занесена в книгу рекордов Гиннеса.

Однако картина была создана не только для того, чтобы радовать прохожих своей красотой и необычностью: любой желающий может испытать невероятные ощущения, позанимавшись фитнесом над «каньоном». Так, например, можно повисеть на турнике, поперекидывать мяч, стоя на краю пропасти, или выполнять упражнения революционной силовой программы CrossFit. Такой фитнес наверняка подарит массу новых захватывающих эмоций!

Экстремальный 3D-фитнес от Reebok и CrossFit. Новые ощущения!

Создание картины не случайно. Reebok и CrossFit уже подписали в начале 2011 года соглашение, призванное изменить представление о физической активности. Компании стремятся ни много ни мало повлиять на отношение людей к фитнесу во всем мире. Ведь большинство людей считает, что фитнес - это тренажерный зал или система по избавлению от лишнего веса, и занимаются фитнесом не потому, что им этого хочется, а потому что надо! Reebok и CrossFit  решили доказать, что фитнес может быть волнующим и даже забавным. Что ж, на наш взгляд, им это уже удалось!