Кто сказал, что в ноябре серо и зябко? Участники и организаторы Московской международной аква-конвенции готовы оспорить это мнение! Ведь уже в девятый раз в Москву съедутся лучшие презентеры по аквафитнесу из Испании, Португалии, Италии и России, а значит, будет много новых впечатлений, полезный знаний и положительных эмоций, способных раскрасить осенние дни яркими красками!

IX Московская международная аква-конвенция 2013

Около 300 инструкторов по плаванию и аква-аэробике из России и стран СНГ примут участие в мастер-классах и обучающих семинарах. 31 октября состоится пре-конвенция, на которой специалисты смогут получить более глубокие теоретические и практические знания, а 3 ноября — пост-конвенция. В эти дни вас ждут уникальные семинары от звезды аквафитнеса и эксперта Национальной премии по фитнесу Onfit Awards 2013 Хавьера Бергаса: «Аквафитнес для беременных женщин» и Aqua Funcional Training. Вы узнаете все о современных тенденциях в круговых и интервальных тренировках — от подбора музыки до составления программы.

В рамках конвенции уже во второй раз пройдет конкурс New Wave!, победитель которого выступит в качестве презентера на конвенции AFT-2014. Для этого необходимо подготовить 10-минутный урок на глубокой воде, описать содержание класса в заявке и отправить его организаторам. Все участники получат 15% на семинары по аквафитнесу! Подать заявку можно здесь.

Ну и кроме этого вас ждут: презентации современного оборудования, новые знакомства и встречи с коллегами, обмен опытом и мнениями, безграничные возможности для роста и самосовершенствования!