news_article
news_article
В Москве работает европейский хостел для фитнес-инструкторов - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Москве работает европейский хостел для фитнес-инструкторов

Privet Hostels — самый большой и современный хостел европейского уровня прямо в центре столицы — по праву может считаться первым хостелом для фитнес-инструкторов! Конечно, проживать здесь могут и другие гости, однако именно для фитнес-тренеров и инструкторов фитнес-клубов Privet hostels делает 10% скидку на проживание. Если вы собираетесь в столицу, чтобы посетить фитнес-конвенцию или другое крупное мероприятие, то это идеальное место, чтобы путешествовать с комфортом и без ущерба для бюджета.

Владельцы Privet Hostels считают, что фитнес-инструкторы и тренеры приносят людям здоровье, красоту и хорошее настроение, а значит, заслуживают самого лучшего. Хостел расположен на территории престижной резиденции «Чистые пруды» (из окон Privet hostels и с крыши-террасы открывается чудесный вид на знаменитую итальянскую галерею резиденции). Это самый центр Москвы — Кольцевая ветка, благодаря чему вы сможете не только легко добраться до места проведения фитнес-мероприятия, но и успеете познакомиться с главными достопримечательностями столицы.

В хостеле работает небольшой бесплатный фитнес-клуб, а общественные зоны имеют хорошую звукоизоляцию, поэтому в просторном баре можно смело устраивать фитнес-вечеринки. В номерах стоят удобные кровати с ортопедическими кроватями, а в кафе предлагаются вкусные закуски. Ну и, наконец, проживание Privet Hostels начинается всего с 449 рублей за ночь, что позволит большему числу инструкторов со всех концов России посещать крупные конвенции и яркие мероприятия в столице!

Мы считаем, что такие инициативы нужно поддерживать, чтобы в будущем дружественных фитнесу мест в Москве становилось все больше и больше!

Адрес: Подсосенский пер., 3, стр. 2.
Сайт: privethostels.ru

В Москве работает европейский хостел для фитнес-инструкторов В Москве работает европейский хостел для фитнес-инструкторов