news_article
news_article
Голосование за самого лучшего фитнес-инструктора России началось! - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Голосование за самого лучшего фитнес-инструктора России началось!

Стартовал прием заявок для участия в национальной премии в области фитнеса Onfit Awards 2014!

Первый портал по фитнесу Onfit.ru уже в пятый раз назовет имена лучших фитнес-инструкторов России. Каждый год обладателями самой авторитетной и открытой национальной премии в области фитнеса Onfit Awards становятся талантливые персональные тренеры и инструкторы групповых программ по аэробике, пилатесу и аквааэробике. В этом году впервые будут представлены: направление «Детский фитнес» и специальная номинация для менеджеров клубов - «Олимпиада для руководителей».

Что получают участники премии:

  • Профессиональную оценку лучших международных экспертов, бесценную обратную связь, советы и рекомендации от звезд фитнеса мирового уровня.
  • Безграничные возможности карьерного роста и шанс сделать себе имя в международной фитнес-среде.
  • Шанс выиграть главный приз - обучение по программе MBA-Intensive in fitness от Государственного института управления.

Для участия в конкурсе от вас потребуется снять видео вашей тренировки по выбранному направлению, загрузить его на файлообменник с возможностью бесплатного скачивания и подать заявку, указав ссылку на ролик.

Лучшие инструкторы определяются по результатам оценок компетентного жюри, в состав которого входят эксперты мирового уровня и звезды фитнеса такие, как один из самых влиятельных презентеров в мире Daniel Gonzales и живая легенда пилатеса Ray Kurshals. Оценки выставляются согласно разработанным критериям, с которыми может ознакомиться каждый участник премии в открытом доступе. В этом году количество экспертов в каждой номинации было увеличено до 6 человек, были существенно доработаны критерии в номинации «Пилатес» и введена новая система оценок в «Персональном тренинге», а это значит, что результаты будут еще более объективными!

Новая номинация «Олимпиада для руководителей» ориентирована на менеджеров и владельцев клубов и предполагает поиск лучшего стратегического решения кейса от Государственного института управления. Чтобы принять участие в «Олимпиаде для руководителей» менеджерам необходимо подать заявку, зарегистрировав всю команду, которая будет помогать при решении кейса, получить задание и в течение месяца предоставить свое решение.

Участие в премии абсолютно бесплатное! Получить более подробную информацию и подать заявку можно здесь.