news_article
news_article
Международный фестиваль World Gym Fitness Fest’11 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Международный фестиваль World Gym Fitness Fest’11

23 апреля, Москва, World Gym на Дубининской

Весна не за горами, а это значит - уже пора просыпаться от зимней спячки! В этом тебе как нельзя лучше поможет яркий калейдоскоп фитнес-событий, которые пропустить ну просто невозможно!

Так, например, 23 апреля стартует Международный фестиваль современного фитнеса World Gym Fitness Fest'11. В этот день все гости и участники столь грандиозного события соберутся традиционно в фитнес-клубе World Gym Москва-Дубининская.

World Gym Fitness Fest'10 показал: фитнес успешно шагает по России! В рамках фестиваля прошла бизнес-сессия в Санкт-Петербурге, фитнес-сейшн в Мурманске и самый настоящий фитнес-праздник в Москве! И все это для того, чтобы как можно больше людей становились фанатами здорового образа жизни!

В этом году организаторы приготовили еще более насыщенную программу. Мастер-классы по самым интересным и модным направлениям проведут мировые звезды фитнеса Мариос Мелетис (Греция) и Джакомо Пикколи (Италия). Международные презентеры из России также поделятся своим опытом, знаниями и отличным настроением! О своем участии уже заявили Ирина Троска (World Gym), Владимир Снежик и Елена Носонова (Strata Partners), Анна Скапишева («Дон Спорт»), Гульшат Бикчурина («М-Фитнес»), Александр Фомин (Fitness Holding) и Виталий Вознюк («Планета Фитнес»).

Но и это еще не все! В рамках фестиваля клиенты World Gym сразятся за звание лучших в шести видах фитнес-дисциплин, а профессионалы фитнеса смогут посетить лекции по самым актуальным проблемам тренинга в фитнес-клубе. Вот только некоторые темы, которые будут подняты на лекциях:

«Современный фитнес-тренинг». Дмитрий Калашников, Президент Ассоциации Профессионалов Фитнеса, кандидат педагогических наук, сертифицированный ISSA персональный фитнес-тренер, даст рекомендации по сочетанию нагрузок разной направленности, а также расскажет о методах и средствах фитнес-тренинга.

«Наилучшие методические схемы сжигания жировой ткани». Специалист по организации и управлению фитнес-центрами Дмитрий Леонтьев откроет секреты контроля тренировочного процесса и приведет принципиальные схемы сжигания жировой ткани.

«Обучение плаванию детей от 6 месяцев - это просто, если знать как. Способы, упражнения, вопросы». Лектор - сертифицированный инструктор по плаванию, аква-аэробике и грудничковому плаванию, кандидат психологических наук Дарья Павлова.

«Детский фитнес - не игрушки: как сделать занятия в Детском клубе эффективными и веселыми». О правильном сочетании видов нагрузки для детей различных возрастных категории расскажет Анастасия Шуляк, координатор Детского клуба World Gym Москва-Березовая, Барклая, Ферганка, лауреат «Фитнес-Профессионал 2008» в номинации «Детский тренер».


Уже не терпится побывать? Тогда торопись зарегистрироваться на фестиваль и до встречи в апреле!

Организатор: компания World Gym Group - мастер-франчайзи международной сети World Gym на территории России
Контакты:
+7(495) 666-26-26, www.world-gym.com
Место проведения:
Москва, World Gym на Дубининской, ул. Дубининская, д. 71.
Стоимость участия:
от 500 до 2000 рублей