news_article
news_article
Французские тренажеры CARE Fitness – опробуй новинку! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Французские тренажеры CARE Fitness – опробуй новинку!

Если ты давно занимаешься фитнесом, то наверняка знаешь, что в этом деле важна каждая деталь. И время тренировки, и ее продолжительность, и даже одежда, в которой ты тренируешься, - все влияет на твое самочувствие и состояние организма. Что уж говорить про тренажеры, на которых ты проводишь большую часть тренировки, - от них во многом зависит эффективность выполнения многих упражнений, а значит - и итоговый результат!

А теперь хорошая новость: в октябре этого года впервые ты сможешь опробовать тренажеры французской марки CARE Fitness! Это и беговые дорожки с новейшей регулируемой системой амортизации, и эллиптические тренажеры, позволяющие выдерживать сверхбольшой вес пользователя, и велотренажеры с аэромагнитной системой нагружения и готовыми программами тренировок для пользователей, а также силовые тренажеры, разработанные для наибольшего удобства и комфорта пользователей.

Тебя наверняка порадуют различные ноу-хау, связанные как с конструкцией тренажеров (например, система регулировки сидения, удобство посадки и т.д.), так и с компьютером (цифровое управление нагрузкой, система контроля пульса, компьютерный контроль эффективности тренировок и т.д.). Тренажеры можно купить даже себе домой и заниматься в свое удовольствие, когда у тебя нет времени или сил доползти до фитнес-клуба!

Опробуй новинку! Французы плохого - не посоветуют!