Приветствие Министра спорта Российской Федерации организаторам и участникам
12
Всероссийского съезда специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично приветствую участников и организаторов 12 Всероссийского съезда специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса!

В настоящее время развитие физической культуры и спорта является одним из приоритетных направлений государственной политики России. На сегодняшний день существенно увеличено финансирование спорта, улучшена материально-техническая база, разработаны необходимые нормативно-правовые акты, направленные на эффективное взаимодействие государства и бизнес-сообщества в области спорта.

Отмечу, что очередной 12 съезд дает его участникам уникальную возможность выстраивания конструктивного диалога между специалистами фитнес-индустрии и представителями общественных организаций, а также государственных структур. Только объединив наши усилия, знания и опыт, мы сможем решить первостепенную задачу отрасли - увеличить долю граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

Уверен, 12 Всероссийский съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса станет эффективной площадкой для открытого обсуждения новых форм и методов вовлечения населения в активные занятия физической культурой.

Желаю организаторам и участникам съезда профессиональных успехов и непрерывного движения вперед!
Министр спорта
Российской Федерации
В.Л. Мутко


12 Всероссийский съезд специалистов
спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса

Организаторы: Fit Hit Company, Национальное фитнес-сообщество

При поддержке: Министерства спорта Российской Федерации

3-4 апреля 2013 г.


Конференц-зал Московской финансово-промышленного университета «Синергия»
Москва, Измайловский вал, д. 2, ст. м. Семеновская

Цель Съезда:

  • Освещение наиболее актуальных вопросов в продвижении современных  методов управления и инноваций в развитии спортивно-оздоровительной индустрии.
  • Распространение передового опыта и технологий построения успешного бизнеса.
  • Консолидация усилий по созданию высоких стандартов оказания фитнес-услуг.

Целевая аудитория:

  • Учредители, владельцы фитнес-клубов.
  • Управляющие, директора фитнес-клубов.
  • Менеджеры спортивно-оздоровительных центров и организаций.
  • Консультанты, аналитики спортивно-оздоровительной и фитнес-индустрии.
  • Представители общественных организаций.
  • Инвесторы.

В программе будут раскрыты следующие темы:

  • Стратегический менеджмент.
  • Оперативный менеджмент.
  • Маркетинг.
  • Управление человеческими ресурсами.
  • Финансы в организации.

Официальные партнеры:

Информационные партнеры:

Эксперты:


Елена Силина
Президент «Национального фитнес-сообщества». Генеральный директор Fit Hit Company.
Заведующая кафедрой «Менеджмент
фитнес-индустрии» МФПУ «Синергия».
Автор образовательной программы «Менеджмент спортивно-оздоровительного центра, фитнес-клуба».
Елена Дари
Президент компании «Марк Аврелий».
Директор по рекламе сети фитнес-центров «Марк Аврелий» и «Мисс Фитнес».
Совладелец и управляющая консалтинговой компанией «Марк Аврелий».
Преподаватель МФПУ «Синергия» и МБШ.
Член правления «Национального фитнес-сообщества».
Бизнес-тренер.
Владимир Леднев
Первый проректор МФПУ «Синергия».
Доктор экономических наук. Научный руководитель факультета Спортивного менеджмента. Заведующий кафедрой Спортивного менеджмента. Разработчик учебных курсов по индустрии спорта и спортивному менеджменту, спортивному маркетингу и спонсорству, клубному менеджменту.
Член правления «Национального фитнес-сообщества».
Андрей Малыгин
Заведующий кафедрой «Спортивный маркетинг» МФПУ «Синергия». Член Правления российской Ассоциации предприятий спортивной индустрии. Член правления «Национального фитнес-сообщества».
Кандидат экономических наук, доцент.
Марианна Масленникова
Вице-Президент компании «Планета Фитнес». Президент Всероссийской Федерации Спортивной и Оздоровительной Аэробики, аккредитованной при Росспорте России. Мастер спорта международного класса. Двукратный победитель Кубка Европы по легкой атлетике. Член Сборной команды СССР по легкой атлетике с 1979 по 1989 гг. Автор и ведущая многих программ на центральных ТВ каналах, а также рубрик о здоровье и фитнесе в ведущих СМИ.
Дмитрий Тарасов
Почетный работник физической культуры и спорта. Чемпион Европы 2007 года и Бронзовый призер Олимпийских Игр в Пекине 2008 года в составе Женской Национальной сборной по баскетболу.
Race Director Московского Марафона.
Генеральный директор компании «Агентство Новая Атлетика».
Генеральный директор «Фонд поддержки спортивных инициатив».
Дмитрий Киселев
Генеральный директор Vyykn.ru
Управляющий партнер «Велнес Консалтинг Групп».
Руководитель проектов Else Club, ЦКЗ «Чистые пруды», «Камелот GYM», «Ройал Велнес Клуб».
Фитнес-профессионал года (2009, Управление клубом).
Сергей Рощупкин
Президент фитнес сети «Зебра», Zebra Family Kids, Grand Imperial Wellness, Hotel@SPA, проектов Busido, Zebra Dance, Zebra-Taxy, «Анахата», СПА-салонов Angel, био-маркет «Овсянка, сэр!».
Член «Национального фитнес-сообщества».

Игорь Чуланов
Тренер-консультант, коуч Школы Бизнеса «Синергия». Преподавательский стаж – 20 лет. Совместно с Еленой Виль-Вильямс участвовал в развитии управленческих команд более 40 компаний. Консалтинг в области проведения переговоров – более 200 практических консультаций. Соавтор уникальной обучающей технологии «Бизнес-театр». В 1970-90 годы работал как актер и театральный режиссер. Создатель и художественный руководитель ряда коммерчески успешных проектов в области театральной культуры и искусства в России и Франции.
Марианна Лукашенко
Доктор экономических наук, профессор.
Вице-президент МФПУ «Синергия», заведующая кафедрой Корпоративной культуры и PR. Ведущий эксперт-консультант компании «Организация времени», бизнес-тренер высшей категории. Автор семи монографий и более 90 статей по проблемам образования, эффективным коммуникациям компании, корпоративной культуре и тайм-менеджменту. Соавтор учебников «Тайм-менеджмент» и «PR: теория и практика».
Автор тренингов «Эффективное планирование», «Корпоративная культура», «Коммуникации топ-менеджера».
Ольга Киселева
Руководит компанией World Gym Group со дня основания в 2005г., директор по развитию.
В фитнес-индустрии с 2000г. Эксперт специализированных изданий фитнес-индустрии. Соавтор и преподаватель программы «Управление организацией в спортивно-оздоровительной и фитнес-индустрии» (MBA-Intensive). Член правления «Национального фитнес-сообщества».
Виктория Соболева
Член Общественного совета города Москвы (Комиссия по делам семьи, молодежи и детей). Руководитель рабочей группы по утверждению здорового образа жизни как основа семейного благополучия. Член «Национального фитнес-сообщества».

Елена Виль-Вильямс
Бизнес-тренер Школы Бизнеса «Синергия», коуч, соавтор уникальной методики развития навыков переговоров «Бизнес-театр». Стаж как управленца, в т.ч. HR-менеджера, 15 лет. Стаж тренерской работы – 20 лет. Совместно с Игорем Чулановым автор и ведущая открытых и корпоративных программ для руководителей компаний, управленческих команд, сотрудников коммерческих, сервисных, административных служб. Преподаватель курса «Управление конфликтами» МВА Института Бизнеса и Делового Администрирования РАНХиГС при Президенте РФ, МВА-executive школы МИРБИС и курсов корпоративного МВА МФПУ «Синергия». Консалтинг в области проведения переговоров – более 200 практических консультаций.

Антон Корнев
Партнер Школы Бизнеса «Синергия», консультант Московской коллегии адвокатов «Ковлер и партнеры», директор Юридического департамента ОАО «Сити». Консультант по корпоративному, трудовому, арбитражному, гражданскому и уголовному праву, сопровождению сделок слияния и поглощения, антикризисному управлению, проведению Due Diligence, представлению интересов бизнеса в судах всех инстанций. Многолетний опыт работы следователем по уголовным делам в Прокуратуре Москвы. Среди клиентов: Газпром, Ростехнологии, Роснанотехнологии, Олимпстрой, Росатом, РАО ЕЭС, МТС, Tele 2, Билайн, Евросеть, Сбербанк.
Евгений Шатров
Управляющий фитнес-клубом «Арт-Спорт».
Победитель премии «Фитнес-профессионал года 2010» в номинации «Лучший управляющий».
Преподаватель кафедры «Менеджмент в фитнес-индустрии» МФПУ «Синергия». Лектор международных фитнес-конвенций. Член правления «Национального фитнес-сообщества». Член международной федерации фитнеса IDEA Health&Fitness (2004г.). Мастер спорта по пауэрлифтингу.
  Роман Дубков
Генеральный директор фитнес-портала Onfit.ru
Член «Национального фитнес-сообщества».  
Ирина Наумова
Директор по рекламе и PR сети фитнес-клубов «Зебра». Руководитель по продвижению проектов Zebra Family Kids, Grand Imperial Wellness, Hotel&SPA, Pro Fitness, и др. Организатор престижного теннисного турнира «Большая Шляпа» г. Москва. Организатор международного Чемпионата по бодибилдингу, крупных массовых мероприятий. Автор публикаций в научных и популярных изданиях.
Член «Национального фитнес-сообщества».

Елена Дегтярева
Директор фитнес-конвенций «Интерспорт».
Руководитель отдела маркетинга компании «Интерспорт Россия».
Член «Национального фитнес-сообщества».
Кандидат педагогических наук.
Татьяна Максимова
Генеральный директор компании Wellness Hall. Руководитель Школы Аквафитнеса. Врач ЛФК и спортивной медицины. Международный тренер АЕА. Мастер тренер FISAF, ФАР. Презентер международных и Российских конвенций. Автор и ведущая обучающих семинаров по аквафитнесу. 2-х кратная победительница конкурса «Лучший инструктор России». Автор и ведущая видеопрограмм по аквааэробике. Участница телевизионных проектов. Публикации и статьи в журналах Cosmopolitan, Shape, «Медицина и спорт». Лектор РАСМИРБИ.
Евгений Давыдов
Генеральный директор компании «Дитейл Инжиниринг».
Павел Сивожелезов
Бизнес-тренер, партнер Школы Бизнеса «Синергия». Председатель Правления Ассоциации тренеров, работающих по технологиям Владимира Тарасова. Председатель Президиума Самарского регионального отделения Федерации управленческой борьбы. Директор ООО «EST Оценочные социальные технологии».
Юрий Кондратов
Генеральный директор «Миллениум Фитнес Групп». Член «Национального фитнес-сообщества».

Вадим Попов
Руководитель департамента разработок компании Dynamic Development Laboratories. МСМК по легкой атлетике (метание диска),
МС в толкании ядра. Неоднократный победитель и призер международных соревнований.
Анна Ястребова
Коммерческий директор сети фитнес-клубов
«Марк Аврелий» и «Мисс Фитнес».
Бизнес-тренер.
Стаж работы в фитнес-индустрии 13 лет.
Георгий Корягин
Генеральный директор ОАО «СкайТек».
Юрий Мельников
Фитнес-директор сети фитнес-клубов ALEX Fitness. Вице-президент Федерации бодибилдинга России. Опыт работы в фитнес-индустрии 17 лет. Бизнес-тренер фитнес-индустрии. Чемпион России по бодибилдингу. МСМК по бодибилдингу. Член редакционного совета журналов Ironмan и Muscular Development.
Член правления «Национального фитнес-сообщества».
Анжела Кувшинникова
Директор по развитию сети фитнес-клубов
Republika. Член «Национального фитнес-сообщества».
Наталья Киндсфатер
Психолог-консультант, бизнес-тренер с опытом работы более 20 лет. Обучающие тренинги в компаниях: Coca-Cola, «Ростелеком», «Сургутнефтегаз», «Томскнефть», «Ситроен Центр Москва», Mr Doors, «Мегафон-Москва» и др. Специализация тренингов: Навыки эффективного руководителя, Ораторское искусство и др.

Сергей Швец
Управляющий OrangeFitness Новое Лапино. Соискатель к.п.н. кафедры Истории ФКС и ОО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК).
Преподаватель кафедры спортивного менеджмента МФПУ «Синергия». Автор обучающей программы по фитнес-продукту. Эксперт съездов Fit Hit Сompany,
лектор российских фитнес-конвенций.
Член «Национального фитнес-сообщества».

Виктория Тополян
Директор по фитнесу сети клубов
«Планета Фитнес» и Нard Candy Fitness.
Стаж работы в фитнес-индустрии 20 лет.
Преподаватель Плехановской Академии кафедра спортивного менеджмента.
Автор многочисленных статей и публикаций, посвященных фитнесу, в СМИ.
Член «Национального фитнес-сообщества».

Программа 3 апреля 2013 г.

Время

Эксперт

Лекция

9:30–10:00

Регистрация

10:00–10:50

Дмитрий Киселев

«Стратегическое управление: Эффект неэффективности».

11:00–11:50

Ольга Киселева

«Ребрендинг как маркетинговый инструмент: любопытные кейсы из практики».

11:50–12:00

Дмитрий Тарасов

«Марафон. От фитнеса к финишу».

12:10–13:00

Евгений Шатров

«Актуальность оптимизации налогообложения фитнес-клуба».

13:00-13:10

Георгий Корягин «Совокупная стоимость владения, как главный фактор при выборе оборудования».

13:20-14:10

Вадим Попов
«Специализированные продукты питания в жидкой форме, их роль и значение в профессиональном спорте и фитнесе».

14:05–14:30

Кофе-брейк

14:40-15:40

Модератор: Силина Елена

Участники заседания: члены «Национального фитнес-сообщества», представители органов государственной власти.

Круглый стол «Национального фитнес-сообщества»

Тема - «Классификация фитнес-клубов - ключевой инструмент развития спортивно-оздоровительной индустрии: взаимодействие государства и фитнес-сообщества».

15:50-16:40

Андрей Малыгин

«Тайм-маркетинг: управление временем клиента».

16:40-16:50

Евгений Давыдов «Микроклимат фитнес-залов. Энергоэффективные решения».

16:50-17:20

Кофе-брейк

17:20–18:10

Марианна Масленникова

Бизнес-диалог. Деловая беседа c профессионалом и легендой фитнес-бизнеса.

18:20–19:10

Антон Корнев

«Власти и бизнес. Платить, молчать или судиться?»

19:20-20:10

Ирина Наумова
«PR: формирование имиджа сегодня и перспектива».


Программа 4 апреля 2013 г.

Время

Эксперт

Лекция

10:00–10:50

Марианна Лукашенко

«Тайм-менеджмент: управление временем, как управление жизнью».

11:00–11:50

Елена Дари

«Приемы и методы недирективного управления».

12:00–13:00

Павел Сивожелезов

Бизнес-поединок. Управленческий поединок — «Взаимоотношения учредителя и генерального директора фитнес-клуба».
Авторская технология Владимира Тарасова, директора и основателя Таллиннской школы менеджеров. Это оценочная и обучающая технология, которая позволяет руководителям и менеджерам продемонстрировать свою персональную управленческую технологию и получить по ней огромный объем обратной связи. Участникам в ходе переговоров предстоит разрешить сложную управленческую ситуацию, взятую из жизни, назначая поочередно роли себе и оппоненту.

13:00–13:40

Кофе-брейк

13:30–14:20

Татьяна Максимова

«Актуальные вопросы и современные тенденции аквафитнеса. Создание эффективных приложений для привлечения интереса к водным программам сегодня».

14:30–15:30

Игорь Чуланов и Елена Виль-Вильямс

Бизнес-театр — «Любимые клиенты с характером».
Уникальная тренинговая технология, построенная на яркой и динамичной подаче материала, театральных и игровых приемах, включающих работу с персональным стилем и эмоциональностью участников.
На тренинге моделируются актуальные бизнес-ситуации в формате интерактивных сценариев и отрабатываются наиболее эффективные поведенческие модели.

15:40–16:30

Анжела Кувшинникова

«Частное предпринимательство как успешная бизнес-модель существования фитнес-клуба».

16:40-17:30

Анна Ястребова

«Организация эффективного отдела продаж».

17:40-18:30

Сергей Швец «Самомативация».

18:30

Бизнес-коктейль

Участник Съезда получает:

  • Бейдж.
  • Сертификат участника.
  • Персональный подарок.
  • Информационные материалы Съезда.
  • Кофе-брейки, бизнес-коктейль.

Регистрация производится по телефонам: +7(968) 803-98-17 и +7(917) 556-67-18 или e-mail: fithitcompany@mail.ru

Регистрационный взнос для участников Съезда устанавливается в размере 5 000 рублей.
Регистрационный взнос для членов «Национального фитнес-сообщества» - 2500 рублей.

Порядок оплаты:
Оплата по безналичному расчету должна быть произведена до 30 марта 2013 г.
Для выставления счета необходимо выслать заявку от Вашей организации на электронный адрес: fithitinfo@mail.ru со следующей информацией:

  • Название юр.лица, которое будет производить оплату за участников, его юридический адрес и реквизиты;
  • Вид посещаемого мероприятия (название, дата, кол-во участников);
  • Ф.И.О. контактного лица;
  • Контактный телефон

Реквизиты для оплаты по безналичному расчету:

ООО «Фит Хит»
ИНН/КПП 7714652861/771401001
р/с 40702810833000008208
Банк ВТБ 24 (ЗАО), г. Москва
БИК 044525716
к/с 30101810100000000716
В платежном поручении не выделять НДС.
В назначении платежа обязательно указывать Ф.И.О. участника Съезда.

Для физических лиц

Заполните квитанцию на сайте - http://www.fithitcompany.ru/news/.
Оплатите квитанцию в Сбербанке РФ или в любом коммерческом банке.

Для регистрации в день проведения Съезда необходимо иметь квитанцию об оплате с указанием Ф.И.О или платежное поручение от юридического лица.

Для оформления финансовых документов необходимо иметь: полные реквизиты Вашей организации, включая юридический адрес; доверенность на право подписи финансовых документов (договор, счет-фактура, акт сдачи-приемки).

Наличный расчет

Участники, не успевшие зарегистрироваться заранее, могут оплатить участие в Съезде наличными средствами на стойке регистрации.


Fit Hit company
+7(499) 408-74-48 +7(917) 556-67-18 +7(968) 803-98-17
fithitcompany@mail.ru
www.fithitcompany.ru